من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 821 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الشمال
كيفيسيا
450 000 €
548 €/m²
رمز الكائن
23196
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
821 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | كيفيسيا (أثينا - الشمال)
Details
المسافة من البحر:
24000 m
حي. إلى المطار:
17 km
وصف
للبيع أرض منطقة 821 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 328 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
650 000 €
1070 €/m²
أرض 607 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
48584
منطقة
607 m²
المسافة إلى البحر
25000 m
بيع
380 000 €
577 €/m²
أرض 658 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
64576
منطقة
658 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
390 000 €
1585 €/m²
أرض 246 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
26113
منطقة
246 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
460 000 €
1602 €/m²
أرض 287 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
48674
منطقة
287 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
460 000 €
707 €/m²
أرض 650 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56993
منطقة
650 m²
المسافة إلى البحر
16800 m
بيع
600 000 €
1764 €/m²
أرض 340 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
30323
منطقة
340 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
475 000 €
229 €/m²
أرض 2072 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11079
منطقة
2072 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
590 000 €
1211 €/m²
أرض 487 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
65696
منطقة
487 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
670 000 €
893 €/m²
أرض 750 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
59219
منطقة
750 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
535 000 €
652 €/m²
أرض 820 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
34164
منطقة
820 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
Evaggelos Kotsos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the