بيع - أرض 6012 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوسيدي
300 000 €
49 €/m²
Property 23097 photo 1
Property 23097 photo 2
Property 23097 photo 3
Property 23097 photo 4
Property 23097 photo 5
Property 23097 photo 6
Property 23097 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6012 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44759
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
320 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 24471
  • منطقة 1330 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 16057
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
430 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36978
  • منطقة 34200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 33793
  • منطقة 11005 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40504
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 16459
  • منطقة 14528 m²
  • المسافة إلى البحر 2950 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية