Property 23091 photo 1
Property 23091 photo 2
Property 23091 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 11 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
299 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60787
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
420 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 37857
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 49499
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40479
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية