100 000 €
7 €/m²
Property 23048 photo 1
Property 23048 photo 2
Property 23048 photo 3
Property 23048 photo 4
Property 23048 photo 5
Property 23048 photo 6
Property 23048 photo 7
Property 23048 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 28732
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
135 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 61049
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33711
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
130 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 44032
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 1043 €/m²
  • رمز الكائن 35240
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 45180
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
120 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 60113
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
100 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 23048
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية