بيع - بيت مستقل 60 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب جليفادا
370 000 €
6167 €/m²
Property 23011 photo 1
Property 23011 photo 2
Property 23011 photo 3
Property 23011 photo 4
Property 23011 photo 5
Property 23011 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1966
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 60 متر مربع في أثينا. منزل 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية