450 000 €
31 €/m²
Property 22997 photo 1
Property 22997 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14240 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 60 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 22997
  • منطقة 14240 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
500 000 € 2688 €/m²
  • رمز الكائن 56281
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
427 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 32314
  • منطقة 5695 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 38847
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
640 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 40004
  • منطقة 2577 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 63073
  • منطقة 16658 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • رمز الكائن 32160
  • منطقة 1294 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
450 000 € 449 €/m²
  • رمز الكائن 62407
  • منطقة 1002 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 36755
  • منطقة 5889 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 37517
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية