Property 22986 photo 1
Property 22986 photo 2
Property 22986 photo 3
Property 22986 photo 4
Property 22986 photo 5
Property 22986 photo 6
Property 22986 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 15 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 4339 €/m²
  • رمز الكائن 65790
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65100
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 10489
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65318
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية