بيع - أرض 38652 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون
بناء على طلبها
Property 22950 photo 1
Property 22950 photo 2
Property 22950 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 38652 متر مربع في جزيرة كريت. هناك إمكانية لبناء 7500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 63904
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
128 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 64004
  • منطقة 997 m²
  • المسافة إلى البحر 1670 m
بيع
290 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 65314
  • منطقة 1395 m²
  • المسافة إلى البحر 72 m
بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
78 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 65163
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
78 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 65261
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 64871
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 64280
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 2470 m
بيع
150 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64037
  • منطقة 5088 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية