بيع - العقارات التجارية 140 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب جليفادا
820 000 €
5857 €/m²
Property 22941 photo 1
Property 22941 photo 2
Property 22941 photo 3
Property 22941 photo 4
Property 22941 photo 5
Property 22941 photo 6
Property 22941 photo 7
Property 22941 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1996
  • سنة التجديد: 2016
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 140 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
750 000 € 2005 €/m²
  • رمز الكائن 39592
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
945 000 € 1629 €/m²
  • رمز الكائن 5790
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية