450 000 €
78 €/m²
Property 22907 photo 1
Property 22907 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5704 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 13792
  • منطقة 996 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
420 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 62025
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
450 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 31362
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
465 000 € 775 €/m²
  • رمز الكائن 59234
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
480 000 € 758 €/m²
  • رمز الكائن 64080
  • منطقة 633 m²
  • المسافة إلى البحر 625 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
550 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 59221
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية