بيع - فيلا 500 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 300 000 €
4600 €/m²
Property 22893 photo 1
Property 22893 photo 2
Property 22893 photo 3
Property 22893 photo 4
Property 22893 photo 5
Property 22893 photo 6
Property 22893 photo 7
Property 22893 photo 8
Property 22893 photo 9
Property 22893 photo 10
Property 22893 photo 11
Property 22893 photo 12
Property 22893 photo 13
  • رمز الكائن 22893
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 500 m²
  • مساحة الأرض 2000 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 500 متر مربع في بافوس فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 400 000 € 3767 €/m²
  • رمز الكائن 48815
  • منطقة 637 m²
  • Rooms 5
بيع
2 000 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 35703
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 4
بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 150 000 € 8113 €/m²
  • رمز الكائن 38326
  • منطقة 265 m²
  • Rooms 5
بيع
2 900 000 € 4414 €/m²
  • رمز الكائن 31220
  • منطقة 657 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 500 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 23740
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية