1 650 000 €
110 €/m²
Property 22864 photo 1
Property 22864 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15000 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62210
  • منطقة 9375 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 650 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 22864
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 500 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 56398
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 500 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 38153
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 400 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 8337
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
2 000 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 56658
  • منطقة 101000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية