بيع - العقارات التجارية 93 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز غالاتسي
60 000 €
645 €/m²
Property 22720 photo 1
Property 22720 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 93 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
50 000 € 454 €/m²
  • رمز الكائن 9212
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 34861
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
55 000 € 45 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 10282
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
60 000 € 833 €/m²
  • رمز الكائن 35059
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية