180 000 €
354 €/m²
Property 22648 photo 1
Property 22648 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 5
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 508 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 254 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 415 €/m²
  • رمز الكائن 19314
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
250 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 19312
  • منطقة 815 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
242 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63280
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية