170 000 €
1889 €/m²
Property 22548 photo 1
Property 22548 photo 2
Property 22548 photo 3
Property 22548 photo 4
Property 22548 photo 5
Property 22548 photo 6
Property 22548 photo 7
Property 22548 photo 8
Property 22548 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1976
  • سنة التجديد: 2002
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 66134
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 62799
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 63006
  • منطقة 31 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65091
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 63306
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 63391
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية