90 000 €
21 €/m²
Property 22544 photo 1
Property 22544 photo 2
Property 22544 photo 3
Property 22544 photo 4
Property 22544 photo 5
Property 22544 photo 6
Property 22544 photo 7
Property 22544 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4108 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
78 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 50342
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61051
  • منطقة 1376 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
120 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 60113
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
72 500 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50065
  • منطقة 1280 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
90 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 36009
  • منطقة 5304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
80 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 47353
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
130 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33270
  • منطقة 4456 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية