150 000 €
2143 €/m²
Property 22389 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2014
  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 70 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
150 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 22389
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 49918
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
150 000 € 1515 €/m²
  • رمز الكائن 39107
  • منطقة 99 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
160 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 24167
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية