بيع - العقارات التجارية 210 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
330 000 €
1571 €/m²
Property 22353 photo 1
Property 22353 photo 2

Details

  • سنة البناء: 2014
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 210 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
330 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 22353
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
480 000 € 827 €/m²
  • رمز الكائن 14729
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية