265 000 €
2573 €/m²
Property 22348 photo 1
Property 22348 photo 2
Property 22348 photo 3
Property 22348 photo 4
Property 22348 photo 5
Property 22348 photo 6
Property 22348 photo 7
Property 22348 photo 8
Property 22348 photo 9
Property 22348 photo 10
Property 22348 photo 11
Property 22348 photo 12
Property 22348 photo 13
Property 22348 photo 14
Property 22348 photo 15
Property 22348 photo 16
Property 22348 photo 17
Property 22348 photo 18
Property 22348 photo 19
Property 22348 photo 20
Property 22348 photo 21
Property 22348 photo 22

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • سلم داخلي
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 103 متر مربع في هالكيديكي. شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , العشب , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 63623
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
280 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 63689
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية