بناء على طلبها
Property 22203 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 177 m
  • حي. إلى المطار: 5,3 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2474 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 58868
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 58560
  • منطقة 5881 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
Recommended بيع
150 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 61825
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
82 000 € 159 €/m²
  • رمز الكائن 62242
  • منطقة 513 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية