بيع - فيلا 300 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 900 000 €
9667 €/m²
Property 22150 photo 1
Property 22150 photo 2
Property 22150 photo 3
Property 22150 photo 4
Property 22150 photo 5
Property 22150 photo 6
Property 22150 photo 7
Property 22150 photo 8
Property 22150 photo 9
Property 22150 photo 10
Property 22150 photo 11
Property 22150 photo 12
Property 22150 photo 13
Property 22150 photo 14
  • رمز الكائن 22150
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 300 m²
  • مساحة الأرض 2300 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 500 000 € 4660 €/m²
  • رمز الكائن 29070
  • منطقة 751 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 500 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 23740
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
2 500 000 € 4761 €/m²
  • رمز الكائن 23520
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 940 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
2 800 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45713
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 29147
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية