800 000 €
199 €/m²
Property 22088 photo 1
Property 22088 photo 2
Property 22088 photo 3
Property 22088 photo 4
Property 22088 photo 5
Property 22088 photo 6
Property 22088 photo 7
Property 22088 photo 8
Property 22088 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4010 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
870 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 19477
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
950 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 13908
  • منطقة 65000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
800 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 50209
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
750 000 € 370 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 33678
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60716
  • منطقة 2603 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 33701
  • منطقة 27750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية