بيع - أرض 6400 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
500 000 €
78 €/m²
Property 22028 photo 1
Property 22028 photo 2
Property 22028 photo 3
Property 22028 photo 4
Property 22028 photo 5
Property 22028 photo 6
Property 22028 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6400 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 61529
  • منطقة 2822 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
600 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2367
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 32111
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
520 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 31677
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32177
  • منطقة 19900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 10114
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
570 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47057
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية