Property 21982 photo 1
Property 21982 photo 2
Property 21982 photo 3
Property 21982 photo 4
Property 21982 photo 5
Property 21982 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 450 km
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
800 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 21982
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
850 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 37392
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
1 050 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 52922
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 100 000 € 366 €/m²
  • رمز الكائن 2707
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
800 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61026
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية