بيع - أرض 4500 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
150 000 €
33 €/m²
Property 21950 photo 1
Property 21950 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 13938
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 9367
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
135 000 € 120 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 6776
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
215 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 19710
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 62927
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
153 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 58308
  • منطقة 844 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 4557
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية