بيع - أرض 4000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
140 000 €
35 €/m²
Property 21941 photo 1
Property 21941 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 3388
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
130 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 57190
  • منطقة 6375 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية