Property 21861 photo 1
Property 21861 photo 2

Details

  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 37907
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
40 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43842
  • منطقة 1352 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
37 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 13430
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
40 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 14941
  • منطقة 704 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
40 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 38396
  • منطقة 606 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
30 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32861
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
35 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 13836
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
30 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32862
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
42 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 14016
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية