1 500 000 €
541 €/m²
Property 21799 photo 1
Property 21799 photo 2
Property 21799 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2768 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 650 000 € 1195 €/m²
  • رمز الكائن 56794
  • منطقة 1380 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 350 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 56266
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 000 000 € 1 000 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 34904
  • منطقة 148000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
2 150 000 € 3307 €/m²
  • رمز الكائن 63987
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 720 000 € 4066 €/m²
  • رمز الكائن 65923
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
2 150 000 € 3456 €/m²
  • رمز الكائن 63977
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 6226
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 12904
  • منطقة 444 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية