من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 44000 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
390 000 €
250 000 €
5 €/m²
رمز الكائن
21749
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
44000 m²
منطقة
كورفو
Location
الجزر الأيونية (اليونان) | كورفو (محافظة كورفو)
Details
المسافة من البحر:
4000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
6 km
حي. إلى المطار:
17 km
وصف
للبيع أرض منطقة 44000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
370 000 €
8 €/m²
أرض 44872 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
49614
منطقة
44872 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
400 000 €
57 €/m²
أرض 7000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
49499
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
350 000 €
83 €/m²
أرض 4200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
23170
منطقة
4200 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
330 000 €
379 €/m²
أرض 870 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
21281
منطقة
870 m²
المسافة إلى البحر
1700 m
بيع
350 000 €
5 €/m²
أرض 60000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
33698
منطقة
60000 m²
المسافة إلى البحر
3400 m
بيع
530 000 €
5 €/m²
أرض 95095 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
56513
منطقة
95095 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
350 000 €
437 €/m²
أرض 800 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
37187
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
650 m
بيع
430 000 €
102 €/m²
أرض 4200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
42181
منطقة
4200 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
425 000 €
66 €/m²
أرض 6409 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
32444
منطقة
6409 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
580 000 €
10 €/m²
أرض 58000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
51292
منطقة
58000 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
Argiro Adelfopoulou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the