100 000 € 35 000 €
14 €/m²
Property 21746 photo 1
Property 21746 photo 2
Property 21746 photo 3
Property 21746 photo 4
Property 21746 photo 5
Property 21746 photo 6
Property 21746 photo 7
Property 21746 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2415 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 45180
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
105 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 61454
  • منطقة 2470 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
110 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 27152
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
120 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 60113
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 42008
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
90 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 25480
  • منطقة 2020 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
85 000 € 60 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 31503
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
95 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 65425
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية