بيع - العقارات التجارية 630 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب فيروناس
1 350 000 € 720 000 €
1143 €/m²
Property 21642 photo 1
Property 21642 photo 2
Property 21642 photo 3
Property 21642 photo 4
Property 21642 photo 5
Property 21642 photo 6
Property 21642 photo 7
Property 21642 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2004
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 630 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 50143
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63979
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 300 000 € 850 000 € 1770 €/m²
  • رمز الكائن 31104
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 21642
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • رمز الكائن 36564
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 500 000 € 9554 €/m²
  • رمز الكائن 47717
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية