بيع - العقارات التجارية 123 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
65 000 €
528 €/m²
Property 21626 photo 1
Property 21626 photo 2
Property 21626 photo 3
Property 21626 photo 4

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 123 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 45 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 10282
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
75 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 25235
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
60 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 9314
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 1527 €/m²
  • رمز الكائن 8159
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية