1 000 000 € 750 000 €
59 €/m²
Property 21593 photo 1
Property 21593 photo 2
Property 21593 photo 3
Property 21593 photo 4
Property 21593 photo 5
Property 21593 photo 6
Property 21593 photo 7
Property 21593 photo 8
Property 21593 photo 9
Property 21593 photo 10
Property 21593 photo 11
Property 21593 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 1760 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12646 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 300 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 20480
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 100 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 13510
  • منطقة 11600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 300 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 47476
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية