بيع - أرض 1300 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
340 000 €
261 €/m²
Property 21581 photo 1
Property 21581 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1300 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1040 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 7535
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
380 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 9827
  • منطقة 728 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42711
  • منطقة 11111 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
360 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 29180
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
420 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48655
  • منطقة 12955 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
280 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56380
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41567
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية