بيع - أرض 260 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
70 000 €
269 €/m²
Property 21579 photo 1
Property 21579 photo 2
Property 21579 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 260 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 49298
  • منطقة 425 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
90 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 36599
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 47236
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
67 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57394
  • منطقة 1894 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
75 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 64743
  • منطقة 12006 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية