بيع - شقة 407 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 400 000 €
8354 €/m²
Property 21439 photo 1
Property 21439 photo 2
Property 21439 photo 3
Property 21439 photo 4
Property 21439 photo 5
Property 21439 photo 6
Property 21439 photo 7
Property 21439 photo 8
Property 21439 photo 9
  • رمز الكائن 21439
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 407 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 407 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 000 000 € 17241 €/m²
  • رمز الكائن 41368
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية