من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 526 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
2 380 000 €
4525 €/m²
رمز الكائن
21427
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
526 m²
مساحة الأرض
646 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
350 m
حي. إلى المطار:
46 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 526 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
2 800 000 €
4545 €/m²
فيلا 616 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
19012
منطقة
616 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
2 000 000 €
4255 €/m²
فيلا 470 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32895
منطقة
470 m²
Rooms
5
بيع
2 150 000 €
8113 €/m²
فيلا 265 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
38326
منطقة
265 m²
Rooms
5
بيع
2 100 000 €
3030 €/m²
فيلا 693 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
26805
منطقة
693 m²
Rooms
8
بيع
3 374 000 €
17302 €/m²
فيلا 195 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32897
منطقة
195 m²
Rooms
1
بيع
2 500 000 €
5555 €/m²
فيلا 450 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
29147
منطقة
450 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
2 600 000 €
7647 €/m²
فيلا 340 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
39325
منطقة
340 m²
Rooms
6
بيع
2 000 000 €
3508 €/m²
فيلا 570 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
44449
منطقة
570 m²
Rooms
7
بيع
2 200 000 €
4888 €/m²
فيلا 450 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
33493
منطقة
450 m²
Rooms
5
بيع
2 280 000 €
9661 €/m²
فيلا 236 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
47461
منطقة
236 m²
Rooms
7
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.