بيع - العقارات التجارية 75 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب أجيوس ديميتريوس
480 000 €
6400 €/m²
Property 21398 photo 1
Property 21398 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 75 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 30241
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
600 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 8582
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية