Property 21330 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 30000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1012 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 1052 €/m²
  • رمز الكائن 11174
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 553 €/m²
  • رمز الكائن 38716
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
420 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 56996
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
350 000 € 2187 €/m²
  • رمز الكائن 35049
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
345 000 € 492 €/m²
  • رمز الكائن 46034
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
380 000 € 577 €/m²
  • رمز الكائن 64576
  • منطقة 658 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
420 000 € 3021 €/m²
  • رمز الكائن 49102
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
260 000 €
  • رمز الكائن 3306
  • منطقة 0 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية