بيع - أرض 10170 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
2 000 000 €
196 €/m²
Property 21322 photo 1
Property 21322 photo 2
Property 21322 photo 3
Property 21322 photo 4

Details

  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10170 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11436
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 000 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 38979
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية