من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 8000 m² في أثينا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
كاليفيا ثوريكو
450 000 €
56 €/m²
رمز الكائن
21312
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
8000 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | كاليفيا ثوريكو (بقية أتيكا)
Details
المسافة من البحر:
3000 m
حي. إلى المطار:
14 km
وصف
للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في أثينا. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
420 000 €
3021 €/m²
أرض 139 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
49102
منطقة
139 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
600 000 €
520 000 €
1428 €/m²
أرض 364 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
49447
منطقة
364 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
440 000 €
1600 €/m²
أرض 275 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57399
منطقة
275 m²
المسافة إلى البحر
6700 m
بيع
475 000 €
229 €/m²
أرض 2072 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11079
منطقة
2072 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
400 000 €
782 €/m²
أرض 511 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62004
منطقة
511 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
400 000 €
173 €/m²
أرض 2305 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
32656
منطقة
2305 m²
المسافة إلى البحر
24000 m
بيع
500 000 €
370 000 €
521 €/m²
أرض 710 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14562
منطقة
710 m²
المسافة إلى البحر
33000 m
بيع
440 000 €
2268 €/m²
أرض 194 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60631
منطقة
194 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
440 000 €
390 000 €
1250 €/m²
أرض 312 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
45352
منطقة
312 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
510 000 €
2015 €/m²
أرض 253 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57347
منطقة
253 m²
المسافة إلى البحر
5600 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the