3 000 000 €
12500 €/m²
Property 21307 photo 1
Property 21307 photo 2
Property 21307 photo 3
Property 21307 photo 4
Property 21307 photo 5
Property 21307 photo 6
Property 21307 photo 7
Property 21307 photo 8
Property 21307 photo 9
Property 21307 photo 10
Property 21307 photo 11
Property 21307 photo 12
Property 21307 photo 13
Property 21307 photo 14
Property 21307 photo 15
Property 21307 photo 16
Property 21307 photo 17
Property 21307 photo 18
Property 21307 photo 19
Property 21307 photo 20
Property 21307 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2011
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 240 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من 4 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, الاستحمام. الطابق الرابع يتكون من آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية