Property 21281 photo 1
Property 21281 photo 2
Property 21281 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 870 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
280 000 € 210 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34921
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23170
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8799
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35619
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
270 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 34207
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
490 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 16054
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية