95 000 €
28 €/m²
Property 21254 photo 1
Property 21254 photo 2
Property 21254 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3315 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 45302
  • منطقة 1629 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 343 €/m²
  • رمز الكائن 30887
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42864
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
95 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 43619
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
90 000 € 459 €/m²
  • رمز الكائن 61050
  • منطقة 196 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 42008
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
90 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 25480
  • منطقة 2020 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 60117
  • منطقة 914 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
125 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 42913
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية