Property 21242 photo 1
Property 21242 photo 2

Details

  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 125 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 10249
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
320 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37930
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
350 000 € 2187 €/m²
  • رمز الكائن 35049
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
350 000 € 290 000 € 1342 €/m²
  • رمز الكائن 38693
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 21242
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
260 000 €
  • رمز الكائن 3306
  • منطقة 0 m²
بيع
290 000 € 976 €/m²
  • رمز الكائن 56933
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
260 000 € 180 000 € 357 €/m²
  • رمز الكائن 5000
  • منطقة 504 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية