950 000 €
213 €/m²
Property 21088 photo 1
Property 21088 photo 2
Property 21088 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,3 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4451 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1424 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
900 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 9104
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 46991
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
1 350 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 9739
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 33701
  • منطقة 27750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22872
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية