1 000 000 €
240 €/m²
Property 21075 photo 1
Property 21075 photo 2
Property 21075 photo 3
Property 21075 photo 4
Property 21075 photo 5
Property 21075 photo 6
Property 21075 photo 7
Property 21075 photo 8
Property 21075 photo 9
Property 21075 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,3 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4160 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
980 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 50867
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
900 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 9104
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 350 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 9739
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 000 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 21075
  • منطقة 4160 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية