بيع - العقارات التجارية 1450 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
625 000 €
431 €/m²
Property 21046 photo 1
Property 21046 photo 2
Property 21046 photo 3
Property 21046 photo 4
Property 21046 photo 5
Property 21046 photo 6
Property 21046 photo 7
Property 21046 photo 8
Property 21046 photo 9
Property 21046 photo 10
Property 21046 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1971
  • سنة التجديد: 2004
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 1450 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 32805
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
750 000 € 2005 €/m²
  • رمز الكائن 39592
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
720 000 € 3913 €/m²
  • رمز الكائن 57491
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
650 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 30214
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
880 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 21014
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
625 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 21046
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية