220 000 € 160 000 €
16 €/m²
Property 20946 photo 1
Property 20946 photo 2
Property 20946 photo 3
Property 20946 photo 4
Property 20946 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 850 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 30116
  • منطقة 6700 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38371
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 61821
  • منطقة 13600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50715
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 2127 €/m²
  • رمز الكائن 64030
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 5565
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية