بيع - العقارات التجارية 216 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب فولا
580 000 €
2685 €/m²
Property 20490 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 216 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
750 000 € 2005 €/m²
  • رمز الكائن 39592
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
800 000 € 8421 €/m²
  • رمز الكائن 60044
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية